Marcel ROUX (1878 - 1922) 5ème parole du... - Lot 548 - De Baecque et Associés

Lot 548
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel ROUX (1878 - 1922) 5ème parole du Christ, pl. de la suite les Sept paroles de Jésus sur la Croix. 1912 Eau-forte. Titre gravé. L'épreuve est signée et numérotée 10/50 La feuille : 66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat