Jacques PETIT (né en 1925) La ferme aux peupliers... - Lot 543 - De Baecque et Associés

Lot 543
Estimation :
30 - 40 EUR
Jacques PETIT (né en 1925) La ferme aux peupliers Aquarelle sur trait d'encre, signée en bas à gauche H. 26 cm L. 33 cm
Mes ordres d'achat