José MINGRET (1880-1969) Asnière sur Saône,... - Lot 536 - De Baecque et Associés

Lot 536
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
José MINGRET (1880-1969) Asnière sur Saône, brumes matinales Trois aquarelles gouachées signées en bas à gauche, situées et contresignées au crayon au dos, datées 1951 et 1954 et cachet José Mingret Pinxit H. 19,5 cm L. 28 cm Petites déchirures et trous de punaise
Mes ordres d'achat