Alexei Muvei LOPATNIKOV (né en 1948) Truie... - Lot 533 - De Baecque et Associés

Lot 533
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexei Muvei LOPATNIKOV (né en 1948) Truie et ses petits Huile sur toile, monogrammée et datée 83 en bas à gauche H. 73 cm L. 100 cm
Mes ordres d'achat