Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960) Portrait... - Lot 525 - De Baecque et Associés

Lot 525
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960) Portrait de la Sainte Vierge dans un paysage Huile sur carton signée en haut à gauche H. 33 cm L. 23,5 cm Cadre BOUCHE
Mes ordres d'achat