Léon GARRAUD (1877-1975) Nature morte à la... - Lot 518 - De Baecque et Associés

Lot 518
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Léon GARRAUD (1877-1975) Nature morte à la pomme et aux raisins Aquarelle signée e bas à droite "L.Garraud" H. 11,5 cm L. 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat