Jean GALLAND (1880 - ?) Les Hortensias Huile... - Lot 515 - De Baecque et Associés

Lot 515
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean GALLAND (1880 - ?) Les Hortensias Huile sur panneau signée et datée 1954 en bas à droite D. 42,5 cm
Mes ordres d'achat