Lot de six gravures à sujets équestre, canin... - Lot 414 - De Baecque et Associés

Lot 414
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 76EUR
Lot de six gravures à sujets équestre, canin ou cynégétique dont: - Guy Merrhane, eau forte en couleurs signée en bas à gauche dans la planche, H. 47 cm L. 75 cm (hors -tout) - Harry Eliott, Perplexity, lithographie en couleurs, H. 34,5 cm L. 42 cm - D'après Douglas, la meute, gravure en couleurs, H. 51,5 cm L. 95 cm (hors-tout) Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT
Mes ordres d'achat