Luc BELIN (1878-1959) Lac Genin (Jura) Huile... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Luc BELIN (1878-1959) Lac Genin (Jura) Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée 1923, et située au dos H. 46 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat