Ecole du XIXe siècle, suiveur de Georges... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle, suiveur de Georges WASHINGTON (1827-1910) Cavalier arabe Huile sur panneau H. 35 cm L. 27 cm
Mes ordres d'achat