Lot 383
80 - 100 €
Résultat : 100 €

École FRANÇAISE du XIXe SIÈCLE Bateaux de pêche dans un golfe méditerranéen Huile sur toile, signée en bas à gauche BRUNET H. 23 cm L. 41,5 cm
Mes ordres d'achat