Lot 327
1 000 - 1 200 €

Clavecin contemporain (années 1980) signé SAUTHIER sur la table. En état de jeu mais nécessitant une petite révision. Quatre octaves et demie. Ebenisterie d'acajou clair et filets d'érable. Manque une cale de fixation du pied. Profondeur 141, largeur 80, hauteur 25 cm
Mes ordres d'achat