Archet de violon de l'école allemande signé... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
250 - 300 EUR
Archet de violon de l'école allemande signé HANS RAUM Baguette octogonale pernambouc, hausse en ébène montée argent Allemagne milieu du XXème siècle Bon état, sans la mèche Poids : 57,50 grs
Mes ordres d'achat