Violoncelle français fin du XIXème siècle,... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Violoncelle français fin du XIXème siècle, portant l'étiquette de STRADIVARIUS. Quelques restaurations sur la table et les éclisses. Fond 757 mm
Mes ordres d'achat