Bouddha en bronze doré et pigments rouge Bouddha... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
Bouddha en bronze doré et pigments rouge Bouddha en bronze doré et pigments rouge Birmanie, XXème siècle Bouddha faisant le geste de la prise de la terre à témoin, sur une base étagée présentant des inscriptions en birman. H : 26 cm.
Mes ordres d'achat