LEGRAS

Lot 68.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
LEGRAS
Paysage lacustre Vase bursaire à col triangulé. Épreuve en verre au décor tournant dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond gris-blanc. Signé LEGRAS, en réserve gravé en camée à l'acide et émaillé. Haut. 9,5 cm - L. 12 cm - l. 12 cm E.E.
Mes ordres d'achat