Travail des années 1940

Lot 281
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Travail des années 1940
Table d'architecte en hêtre. Le piètement constitué de deux tréteaux réglables en hauteur et indépendants. Le plateau de travail rectangulaire. H.70 cm - L. 209 cm - P. 108 cm Trous de ver et accidents au plateau, état d'usage. Provenance; D'un aménagement d'intérieur par André Sornay pour Maillard et Duclos à Bourg-en-Bresse E.E
Mes ordres d'achat