Laurent MACLÈS (XXe)

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Laurent MACLÈS (XXe)
Panier de fruits & oiseaux, 1949 Panneau décoratif en haut-relief. Épreuve en hêtre sculpté à la taille directe. Signé et daté L. MACLÈS (19)49 en haut à droite. 31,5 x 90 cm E.E
Mes ordres d'achat