MENNEVILLE (XXe) & TRAVAIL des ANNÉES 1930

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Élégante surprise par le vent Sculpture décorative en régule à triple patine (noir, argent et or); le visage et les mains en ivoirine. Terrasse en marbre et onyx. Signée MENNEVILLE sur la terrasse. H. 44 cm - L. 25 cm E.E
Mes ordres d'achat