Léon BRUNARD (1872-1931) - École Lyonnaise

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Fleurs stylisées et motifs géométriques Réunion de 5 pièces (4 vases et 1 pichet) en céramique émaillée polychrome. Chacune signée L. BRUNARD sous la base. H. 28 cm - 15 cm - 13 cm - 10 cm - 9 cm L'un des vases cassé recollé E.E
Mes ordres d'achat