Léon BRUNARD (1872-1931) - École Lyonnaise

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Motifs floraux stylisés Réunion de 3 vases en céramique émaillée polychrome. Chacun signé L. BRUNARD sous la base. H. 22 cm - 14 cm - 14 cm Une fêlure sur un des petits vases, l'autre petit percé au fond E.E
Mes ordres d'achat