C. RISCH (XXe)

Lot 195
Estimation :
50 - 60 EUR
C. RISCH (XXe)
Coupe-papier Épreuve en cuivre en partie argenté. Le manche à décor de drapé. Signé C. RISCH sur la lame. L. 27 cm Altérations à la patine E.E
Mes ordres d'achat