VERLYS

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
VERLYS
Poissons japonais Jardinière formant centre de table à deux anses latérales formées par des nageoires. Épreuve en verre opalescent moulé-pressé. Signée VERLYS en relief au fond. H. 11,5 cm - L. 51 cm Éclats épars E.E
Mes ordres d'achat