Charles SCHNEIDER (1881-1953)

Lot 160
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Charles SCHNEIDER (1881-1953)
Série Jades, circa 1925/29 Important vase ovoïde sur piédouche et à col largement évasé. Épreuve en verre poudré polychrome; brun, bleu et jaune. Signé SCHNEIDER sur le pied. H. 52,5 cm E.E
Mes ordres d'achat