Gebruder Thonet

Lot 126
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Gebruder Thonet
Modèle 10907 Vestiaire d'entrée en bois étuvé, courbé et teinté. Complet de ses guides pour parapluies et de ses portemanteaux en volutes. Édition du XXe siècle. Porte l'étiquette papier ancienne de chez THONET au dos. H. 195 cm - L. 147 cm - P. 29 cm Manque le réceptacle à parapluies en zinc. E.E
Mes ordres d'achat