A. de REMIÈRE (XIXe-XXe) Sculpteur & Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) - Éditeur

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Buste de femme fleur Sculpture. Épreuve en terre cuite patinée polychrome. Signée A. de REMIÈRE vers la chevelure et porte le cachet de l'éditeur à l'arrière sur la base. H. 61 cm E.E
Mes ordres d'achat