Georges COUDRAY (1883-1932)

Lot 109
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Georges COUDRAY (1883-1932)
Buste de femme-fleur Sculpture. Épreuve en terre cuite patinée vert. Époque Art nouveau. Signée Georges COUDRAY sur le côté et porte le cachet d'éditeur à l'arrière. H. 60 cm E.E
Mes ordres d'achat