TRAVAIL ART NOUVEAU

Lot 88
50 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

TRAVAIL ART NOUVEAU

Un vino veritas
Vide-poches.
Épreuve en bronze doré.
Titré dans l'oeuvre.
L. 17 cm
Altérations et usures à la patine
E.E
Mes ordres d'achat