Clément MASSIER (1844-1917)

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Clément MASSIER (1844-1917)
Branches de platane en akènes Complet (cache-pot et sa colonne) en céramique émaillée polychrome. Le décor en relief sur la colonne et en modelé sur le pourtour du cache-pot. Époque Art nouveau. H. 132 cm Accidents. E.E
Mes ordres d'achat