ARTHUR CRACO (1869-1955)

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ARTHUR CRACO (1869-1955)
Important vase obus. Épreuve en céramique émaillée au décor de coulures polychromes en chute du col. Circa 1900. Signé Art. CRACO, du tampon en creux sous la base. H. 35 cm E.E
Mes ordres d'achat