MULLER Frères à Lunéville

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MULLER Frères à Lunéville
Paysage lacustre Coupe sur talon; les bords étirés à la pince. Épreuve en verre multicouche au décor, dégagé à l'acide, traité noir sur fond coq-de-roche. Signée MULLER. Fres Lunéville, en réserve gravé en camée à l'acide vers la base. H. 9 cm - D. 15 cm Une infime égrenure (tête d'épingle) en bordure E.E
Mes ordres d'achat