LEGRAS Lierre

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
LEGRAS Lierre
Large coupe circulaire. Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé lie-devin sur fond gris-blanc. Signée LEGRAS, en réserve gravé en camée à l'acide. H. 8 cm - D. 30 cm E.E
Mes ordres d'achat