LEGRAS

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
LEGRAS
Sous-bois à l'automne Vase quadrangulaire à col mouvementé, les angles étirés à la pince. Épreuve en verre multicouche au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond anisé et bleu. Signé LEGRAS, en réserve gravé en camée à l'acide. H. 14,5 cm E.E
Mes ordres d'achat