DAUM Nancy

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
DAUM Nancy
Datura Tulipe à gorge au pourtour étiré à la pince. Épreuve en verre teinté aux poudres de vitrification. Signée DAUM Nancy à la Croix de Lorraine. H. 14,5 cm Petits éclats sur la gorge E.E
Mes ordres d'achat