DAUM Nancy

Lot 58
200 - 300 EUR
Résultat : 370 EUR

DAUM Nancy

Datura
Tulipe à gorge au pourtour étiré à la pince.
Épreuve en verre teinté aux poudres de vitrification.
Signée DAUM Nancy à la Croix de Lorraine.
H. 14,5 cm
Petits éclats sur la gorge
E.E
Mes ordres d'achat