DAUM Nancy

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
DAUM Nancy
Paysage lacustre arboré au soleil couchant Vase de section elliptique. Épreuve en verre multicouche au décor, dégagé à l'acide, traité vert sur fond orange et rouge. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine vers la base. H. 30 cm Infimes égrenures, têtes d'épingle, en pourtour du col E.E
Mes ordres d'achat