Manuel ORAZI (1860-1934)

Lot 2
200 - 300 €

Manuel ORAZI (1860-1934)

Jeune femme à la canne à pêche sur un ponton
Aquarelle monogrammée en bas à droite
35 x 24,5 cm AC Rousseur
Expert; Alain CANO - Tél. +33 (0)6 75 12 61 48
Mes ordres d'achat