Alphonse MUCHA (1860-1939)

Lot 1
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 600 €

Alphonse MUCHA (1860-1939)

Musique, 1898
Lithographie imprimée en couleurs. Rennert et Weill 54. Belle épreuve sur vélin.
La feuille; 59,5 x 37,8 cm. AC Les couleurs fraiches. Mouillures en bordure gauche de feuillet.
Expert; Alain CANO - Tél. +33 (0)6 75 12 61 48
Mes ordres d'achat