Statuette en bronze patiné représentant Rousseau... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Statuette en bronze patiné représentant Rousseau en pied. Socle en marbre. Début du XIXe siècle H. 42 cm JB-HL Usures à la patine
Mes ordres d'achat