Pendule obélisque en noyer surmontée d'un... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Pendule obélisque en noyer surmontée d'un buste de Minerve. Cadran émail signé Courvoisier. XIXème siècle H. 60 cm JB-HL Accidents
Mes ordres d'achat