FRANCE, XIXe siècle dans le goût du XVIIe... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
FRANCE, XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle Simon et Levi massacrent les Sichemites Plaque en émail peint sur cuivre Contre-émail monogrammé MS en lettres H. 26 cm L. 21 cm Dans un cadre accidenté
Mes ordres d'achat