Utagawa Hiroshige (1797-1858) Oban tate-e... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Utagawa Hiroshige (1797-1858) Oban tate-e de la série Fuji sanjurokkei, les trente six vues du Mont Fuji, planche Suruga Miho no matsubara, la plage des pins à Miho dans la province de Suruga. Signé Hiroshige ga, éditeur Tsutaya Kichizô (Kôeidô) (Trous de reliure) H. 36,8 cm L. 25,5 cm CP
Mes ordres d'achat