Utagawa Hiroshige (1797-1858) Oban tate-e... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Utagawa Hiroshige (1797-1858) Oban tate-e de la série Fuji sanjurokkei, les trente six vues du Mont Fuji, planche Musashi Honmoku no hana, Honmoku dans la province de Musashi. Signé Hiroshige ga, éditeur Tsutaya Kichizô (Kôeidô) (Trous de reliure, petits accidents en bas à gauche) H. 36,8 cm L. 25,3 cm CP
Mes ordres d'achat