Utagawa Hiroshige (1797-1858) Oban tate-e... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Utagawa Hiroshige (1797-1858) Oban tate-e de la série Fuji sanjurokkei, les trente six vues du Mont Fuji, planche Hakone no kosui, le lac à Hakone. Signé Hiroshige ga, éditeur Tsutaya Kichizô (Kôeidô) (Trous de reliure) H. 36,8 cm L. 25,5 cm CP
Mes ordres d'achat