JAPON, Epoque Edo (1603-1868) Tsuba tetsu... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON, Epoque Edo (1603-1868) Tsuba tetsu nagamaru-gata à décor en relief incrusté de cuivre doré représentant Daruma traversant le Yangzi Jiang sur un roseau. Non signée H. 7,5 cm Percé d’un trou au niveau du mimi
Mes ordres d'achat