NEVERS Vase d'autel en faïence sur piédouche... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS Vase d'autel en faïence sur piédouche à décor a compendiario bleu et jaune, un visage couronné au centre, les anses formant des têtes de lions XVIIe siècle H. 24 cm Restaurations
Mes ordres d'achat