Nat NEUJEAN (1923-2018) "La Belle Toscane",... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Nat NEUJEAN (1923-2018) "La Belle Toscane", 1980 Bronze patiné, signé sur la base, cachet du fondeur et numéroté 1/6 H. 140 cm L 44 cm P. 50 cm Bibliographie Modèle similaire reproduit dans Nat Neujean, Atelier Vokaer, Bruxelles, 1986, p. 88 et 89
Mes ordres d'achat