Nat NEUJEAN (1923-2018) "Fontaine", 1953 Bronze... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Nat NEUJEAN (1923-2018) "Fontaine", 1953 Bronze patiné, signé sur la base, daté 51 et numéroté 2/3, marque du fondeur sur la terrasse H. 82 cm L 49 cm P. 66 cm
Mes ordres d'achat