Dominique ALONZO (Act. 1910-1930) Jeune... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Dominique ALONZO (Act. 1910-1930) Jeune femme appuyée à un coffre banc en tenue médiévale Statuette chryséléphantine, bronze à deux patines et albâtre Signé sur la traîne de la robe, numéro 975 gravé sous la base H. 32 cm L. 15 cm P. 15 cm Elements détachés Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/12/1996, art. 2-W, antérieur au 1 er juin 1947
Mes ordres d'achat