Ecole flamande du XVIIème siècle Christ... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle Christ à la colonne Statuette sculptée en ronde-bosse en albâtre H. : 40 cm et base en bois noirci : H. : 11, 5 cm AL Restauration ancienne : cassure au niveau des pieds recollée, base possiblement retaillée
Mes ordres d'achat