France ou territoires burgondo-flamands,... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
France ou territoires burgondo-flamands, XVIème siècle Saint Sébastien Sculpture en ronde-bosse en bois polychromé H. 79 cm AL Restauration du bras gauche, usures à la polychromie originale, sept flèches manquantes
Mes ordres d'achat